Поставка программного обеспечения для автоматизации и роботизации бизнес-процессов
Начальная цена4 539 845 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 398,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 226 992,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200023326000038
ИКЗ
262771087800077030100101150010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7710878000 - 770301001
Почтовый адрес
123112, г. Москва, 1-й Красногвардейский проезд, дом 21, строение 1
Местонахождение
Город Москва, переулок Яковоапостольский, дом 12, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
123112, г. Москва, 1-й Красногвардейский проезд, д.21, стр.1
Срок исполнения
76 календарных дней
Контакты
Шарлай Валерия Валерьевна, 7-495-9579357, DIT_OOGZ@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 5 Штука | 160 000 ₽ | 800 000 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 100 Штука | 37 398,45 ₽ | 3 739 845 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ