Оказание услуг связи корпоративной телефонной сети Правительства Москвы для нужд Департамента информационных технологий города Москвы на 2026-2028 гг.
Начальная цена1 514 780,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 147,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 151 478,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200023326000040
ИКЗ
262771087800077030100100590010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7710878000 - 770301001
Почтовый адрес
123112, г. Москва, 1-й Красногвардейский проезд, дом 21, строение 1
Местонахождение
Город Москва, переулок Яковоапостольский, дом 12, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва
Срок исполнения
2028-10-23+03:00
Контакты
Отдел обеспечения закупок, 7-495-9579357-11565, DIT_OOGZ@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг связи Корпоративной телефонной сети Правительства Москвы 61.90.10.150 Услуги телекоммуникационные посредством существующих телекоммуникационных соединений | 2 016 Условная единица | 406,26 ₽ | 819 020,16 ₽ |
| 2 | Оказание услуг связи Корпоративной телефонной сети Правительства Москвы 61.90.10.150 Услуги телекоммуникационные посредством существующих телекоммуникационных соединений | 744 Условная единица | 661,24 ₽ | 491 962,56 ₽ |
| 3 | Оказание услуг связи Корпоративной телефонной сети Правительства Москвы 61.90.10.150 Услуги телекоммуникационные посредством существующих телекоммуникационных соединений | 24 Условная единица | 8 491,58 ₽ | 203 797,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ