Поставка программного обеспечения для работы с электронной подписью

Электронный аукцион № 0173200023326000053 опубликован 04.09.2026, 11:26 в ЕИС ИКЗ 262771087800077030100101470010000244
Начальная цена14 136 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 141 360 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 706 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200023326000053
ИКЗ
262771087800077030100101470010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:26
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:04
Подача заявок
до 30.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.10.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН-КПП
7710878000 - 770301001
Почтовый адрес
123112, г. Москва, 1-й Красногвардейский проезд, дом 21, строение 1
Местонахождение
Город Москва, переулок Яковоапостольский, дом 12, строение 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; , проезд 1-й Красногвардейский, дом 21, строение 1
Срок исполнения
65 календарных дней
Контакты
Шарлай Валерия Валерьевна, 7-495-9579357, DIT_OOGZ@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе
1 Штука14 136 000 ₽14 136 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ