Поставка деталей, электромеханических узлов и агрегатов для технологического оборудования мастерских базы механизации
Начальная цена5 547 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 470 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 277 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200024026000117
ИКЗ
262771497255877140100100960010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:41
Начало подачи заявок
16.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7703742961 - 770301001
Почтовый адрес
г. Москва, Никитский пер., д. 5, стр. 6
Местонахождение
125009, МОСКВА, ПЕР. НИКИТСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.5, СТР.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-19+03:00
Контакты
Караванова Надежда Петровна, 7-495-3563408, goszakazdgp@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приспособление токарное для станка 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 299 670 ₽ | 899 010 ₽ |
| 2 | Приспособление токарное для станка 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 77 770,67 ₽ | 155 541,34 ₽ |
| 3 | Приспособление токарное для станка 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 70 414 ₽ | 211 242 ₽ |
| 4 | Приспособление токарное для станка 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 167 263 ₽ | 334 526 ₽ |
| 5 | Приспособление токарное для станка 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 933,67 ₽ | 5 867,34 ₽ |
| 6 | Приспособление токарное для станка 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 110 920,67 ₽ | 221 841,34 ₽ |
| 7 | Приспособление токарное для станка 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 16 238,67 ₽ | 48 716,01 ₽ |
| 8 | Приспособление токарное для станка 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 115,33 ₽ | 10 230,66 ₽ |
| 9 | Приспособление токарное для станка 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 662,67 ₽ | 3 325,34 ₽ |
| 10 | Приспособление токарное для станка 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 60 001,67 ₽ | 120 003,34 ₽ |
| 11 | Приспособление токарное для станка 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 89 840 ₽ | 179 680 ₽ |
| 12 | Приспособление токарное для станка 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 52 514 ₽ | 105 028 ₽ |
| 13 | Приспособление токарное для станка 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 39 083 ₽ | 78 166 ₽ |
| 14 | Приспособление токарное для станка 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 205 810 ₽ | 411 620 ₽ |
| 15 | Приспособление токарное для станка 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 100 833,33 ₽ | 201 666,66 ₽ |
| 16 | Приспособление токарное для станка 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 887,67 ₽ | 13 775,34 ₽ |
| 17 | Приспособление токарное для станка 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 61 225 ₽ | 122 450 ₽ |
| 18 | Приспособление токарное для станка 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 734,67 ₽ | 23 469,34 ₽ |
| 19 | Приспособление фрезерное для станка 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 43 068 ₽ | 86 136 ₽ |
| 20 | Приспособление фрезерное для станка 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 24 880 ₽ | 49 760 ₽ |
| 21 | Приспособление фрезерное для станка 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 302,67 ₽ | 20 605,34 ₽ |
| 22 | Приспособление фрезерное для станка 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 17 256,67 ₽ | 34 513,34 ₽ |
| 23 | Приспособление фрезерное для станка 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 210 ₽ | 8 420 ₽ |
| 24 | Приспособление фрезерное для станка 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 269 023,28 ₽ | 269 023,28 ₽ |
| 25 | Приспособление фрезерное для станка 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 326,67 ₽ | 22 653,34 ₽ |
| 26 | Приспособление фрезерное для станка 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 308 ₽ | 6 616 ₽ |
| 27 | Приспособление фрезерное для станка 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 17 602 ₽ | 35 204 ₽ |
| 28 | Приспособление фрезерное для станка 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 40 697,67 ₽ | 81 395,34 ₽ |
| 29 | Приспособление фрезерное для станка 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 15 816 ₽ | 31 632 ₽ |
| 30 | Приспособление токарное для станка 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 72 277,33 ₽ | 144 554,66 ₽ |
| 31 | Приспособление фрезерное для станка 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 72 277,33 ₽ | 72 277,33 ₽ |
| 32 | Приспособление токарное для станка 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 299 998 ₽ | 299 998 ₽ |
| 33 | Приспособление фрезерное для станка 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 299 998 ₽ | 599 996 ₽ |
| 34 | Приспособление токарное для станка 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 510,33 ₽ | 1 510,33 ₽ |
| 35 | Приспособление фрезерное для станка 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 510,33 ₽ | 1 510,33 ₽ |
| 36 | Приспособление токарное для станка 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 344,67 ₽ | 11 344,67 ₽ |
| 37 | Приспособление фрезерное для станка 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 344,67 ₽ | 11 344,67 ₽ |
| 38 | Приспособление токарное для станка 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 33 672,67 ₽ | 33 672,67 ₽ |
| 39 | Приспособление фрезерное для станка 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 33 672,67 ₽ | 33 672,67 ₽ |
| 40 | Приспособление токарное для станка 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 252,33 ₽ | 20 504,66 ₽ |
| 41 | Приспособление токарное для станка 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 99 103,33 ₽ | 198 206,66 ₽ |
| 42 | Приспособление токарное для станка 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 15 660 ₽ | 31 320 ₽ |
| 43 | Приспособление токарное для станка 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 147 485 ₽ | 294 970 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ