Поставка зеркал интерьерных

Электронный аукцион № 0173200024026000119 опубликован 20.07.2026, 17:40 в ЕИС ИКЗ 262770374296177030100100190010000244
Начальная цена693 490 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 934,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 674,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200024026000119
ИКЗ
262770374296177030100100190010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:40
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:40
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН-КПП
7703742961 - 770301001
Почтовый адрес
г. Москва, Никитский пер., д. 5, стр. 6
Местонахождение
125009, МОСКВА, ПЕР. НИКИТСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.5, СТР.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Макарова Ирина Борисовна, 7-495-3563408-434, goszakazdgp@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зеркало
23.12.13.110 Зеркала стеклянные
50 Штука6 657 ₽332 850 ₽
2
Зеркало
23.12.13.110 Зеркала стеклянные
70 Штука5 152 ₽360 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы