Оказание услуг по очистке снега и наледи парапетов, карнизов, отливов и козырьков здания по адресу: г. Москва, Ленинградский пр., д. 11 стр.1
Начальная цена6 077 846,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 778,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 303 892,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200024026000120
ИКЗ
262771497255877140100101110010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7703742961 - 770301001
Почтовый адрес
г. Москва, Никитский пер., д. 5, стр. 6
Местонахождение
125009, МОСКВА, ПЕР. НИКИТСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.5, СТР.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-05-17+03:00
Контакты
Макарова Ирина Борисовна, 7-495-3563408-434, goszakazdgp@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 4 590 Квадратный метр | 171,98 ₽ | 789 388,2 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 4 125 Квадратный метр | 41,47 ₽ | 171 063,75 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 4 125 Квадратный метр | 5,37 ₽ | 22 151,25 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 625 Квадратный метр | 6,71 ₽ | 17 613,75 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 625 Квадратный метр | 4,86 ₽ | 12 757,5 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 9 180 Квадратный метр | 171,98 ₽ | 1 578 776,4 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 8 250 Квадратный метр | 41,47 ₽ | 342 127,5 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 8 250 Квадратный метр | 5,37 ₽ | 44 302,5 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 5 250 Квадратный метр | 6,71 ₽ | 35 227,5 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 5 250 Квадратный метр | 4,86 ₽ | 25 515 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 9 180 Квадратный метр | 171,98 ₽ | 1 578 776,4 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 8 250 Квадратный метр | 41,47 ₽ | 342 127,5 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 8 250 Квадратный метр | 5,37 ₽ | 44 302,5 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 5 250 Квадратный метр | 6,71 ₽ | 35 227,5 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 5 250 Квадратный метр | 4,86 ₽ | 25 515 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 4 590 Квадратный метр | 171,98 ₽ | 789 388,2 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 4 125 Квадратный метр | 41,47 ₽ | 171 063,75 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 4 125 Квадратный метр | 5,37 ₽ | 22 151,25 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 625 Квадратный метр | 6,71 ₽ | 17 613,75 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 625 Квадратный метр | 4,86 ₽ | 12 757,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ