Поставка труб бесшовных
Начальная цена29 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 298 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 490 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200024026000121
ИКЗ
262771497255877140100101170010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7703742961 - 770301001
Почтовый адрес
г. Москва, Никитский пер., д. 5, стр. 6
Местонахождение
125009, МОСКВА, ПЕР. НИКИТСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.5, СТР.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
1036 календарных дней
Контакты
Караванова Надежда Петровна, 7-495-3563408, goszakazdgp@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная водогазопроводная 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 137 022,02 ₽ | 137 022,02 ₽ |
| 2 | Труба стальная 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 337 296,35 ₽ | 337 296,35 ₽ |
| 3 | Труба стальная 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 291 410,83 ₽ | 291 410,83 ₽ |
| 4 | Труба стальная 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 272 978,28 ₽ | 272 978,28 ₽ |
| 5 | Труба стальная 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 286 344,81 ₽ | 286 344,81 ₽ |
| 6 | Труба стальная 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 293 860,93 ₽ | 293 860,93 ₽ |
| 7 | Труба стальная 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 281 578,85 ₽ | 281 578,85 ₽ |
| 8 | Труба стальная 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 297 293,13 ₽ | 297 293,13 ₽ |
| 9 | Труба стальная 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 289 362,69 ₽ | 289 362,69 ₽ |
| 10 | Труба стальная 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 291 923,11 ₽ | 291 923,11 ₽ |
| 11 | Труба стальная 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 288 700,26 ₽ | 288 700,26 ₽ |
| 12 | Труба стальная 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 290 148,16 ₽ | 290 148,16 ₽ |
| 13 | Труба стальная 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 290 109,59 ₽ | 290 109,59 ₽ |
| 14 | Труба стальная 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 281 514,48 ₽ | 281 514,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ