Поставка капролона для мастерских базы механизации

Электронный аукцион № 0173200024026000124 опубликован 24.07.2026, 17:11 в ЕИС ИКЗ 262771497255877140100101220010000244
Начальная цена650 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200024026000124
ИКЗ
262771497255877140100101220010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН-КПП
7703742961 - 770301001
Почтовый адрес
г. Москва, Никитский пер., д. 5, стр. 6
Местонахождение
125009, МОСКВА, ПЕР. НИКИТСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.5, СТР.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2029-05-24+03:00
Контакты
Макарова Ирина Борисовна, 7-495-3563408-434, goszakazdgp@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капролон стержневой
20.16.54.190 Полиамиды в первичных формах прочие
Штука800 ₽800 ₽
2
Капролон стержневой
20.16.54.190 Полиамиды в первичных формах прочие
Штука1 153,33 ₽1 153,33 ₽
3
Капролон стержневой
20.16.54.190 Полиамиды в первичных формах прочие
Штука2 176,67 ₽2 176,67 ₽
4
Капролон стержневой
20.16.54.190 Полиамиды в первичных формах прочие
Штука3 443,33 ₽3 443,33 ₽
5
Капролон стержневой
20.16.54.190 Полиамиды в первичных формах прочие
Штука4 106,67 ₽4 106,67 ₽
6
Капролон стержневой
20.16.54.190 Полиамиды в первичных формах прочие
Штука4 566,67 ₽4 566,67 ₽
7
Капролон стержневой
20.16.54.190 Полиамиды в первичных формах прочие
Штука5 853,33 ₽5 853,33 ₽
8
Капролон стержневой
20.16.54.190 Полиамиды в первичных формах прочие
Штука9 956,67 ₽9 956,67 ₽
9
Капролон стержневой
20.16.54.190 Полиамиды в первичных формах прочие
Штука716,67 ₽716,67 ₽
10
Капролон стержневой
20.16.54.190 Полиамиды в первичных формах прочие
Штука2 443,33 ₽2 443,33 ₽
11
Капролон стержневой
20.16.54.190 Полиамиды в первичных формах прочие
Штука4 083,33 ₽4 083,33 ₽
12
Капролон стержневой
20.16.54.190 Полиамиды в первичных формах прочие
Штука5 156,67 ₽5 156,67 ₽
13
Капролон стержневой
20.16.54.190 Полиамиды в первичных формах прочие
Штука7 500 ₽7 500 ₽
14
Капролон стержневой
20.16.54.190 Полиамиды в первичных формах прочие
Штука12 300 ₽12 300 ₽
15
Капролон листовой
20.16.54.190 Полиамиды в первичных формах прочие
Штука22 516,67 ₽22 516,67 ₽
16
Капролон листовой
20.16.54.190 Полиамиды в первичных формах прочие
Штука31 843,33 ₽31 843,33 ₽
17
Капролон листовой
20.16.54.190 Полиамиды в первичных формах прочие
Штука39 433,33 ₽39 433,33 ₽
18
Капролон листовой
20.16.54.190 Полиамиды в первичных формах прочие
Штука47 743,33 ₽47 743,33 ₽
19
Капролон листовой
20.16.54.190 Полиамиды в первичных формах прочие
Штука57 900 ₽57 900 ₽
20
Капролон листовой
20.16.54.190 Полиамиды в первичных формах прочие
Штука73 220 ₽73 220 ₽
21
Капролон листовой
20.16.54.190 Полиамиды в первичных формах прочие
Штука88 936,67 ₽88 936,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы