Поставка системы хранения данных для поддержки виртуальных инфраструктур и облачных сервисов
Начальная цена6 990 004 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 900,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 349 500,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 349 500,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование выбора метода расчета НМЦРасчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеПриложения к Техническому заданиюElectronicAuction14936359.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200024026000126
ИКЗ
262771497255877140100101260010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7703742961 - 770301001
Почтовый адрес
г. Москва, Никитский пер., д. 5, стр. 6
Местонахождение
125009, МОСКВА, ПЕР. НИКИТСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.5, СТР.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
39 календарных дней
Контакты
Караванова Надежда Петровна, 7-495-3563408, goszakazdgp@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система хранения данных дисковая сетевая 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 6 990 004 ₽ | 6 990 004 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ