Поставка автомобиля бортового полноприводного на шасси 6х6

Электронный аукцион № 0173200024026000127 опубликован 28.07.2026, 09:39 в ЕИС ИКЗ 262771497255877140100101200010000244
Начальная цена10 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 104 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 520 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 520 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200024026000127
ИКЗ
262771497255877140100101200010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН-КПП
7703742961 - 770301001
Почтовый адрес
г. Москва, Никитский пер., д. 5, стр. 6
Местонахождение
125009, МОСКВА, ПЕР. НИКИТСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.5, СТР.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
126 календарных дней
Контакты
Караванова Надежда Петровна, 7-495-3563408, goszakazdgp@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль грузовой с бортовой платформой
29.10.4 Средства автотранспортные грузовые
1 Штука10 400 000 ₽10 400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы