Поставка мебельной фурнитуры для столярного цеха базы механизации.
Начальная цена620 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200024026000128
ИКЗ
262771497255877140100101210010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7703742961 - 770301001
Почтовый адрес
г. Москва, Никитский пер., д. 5, стр. 6
Местонахождение
125009, МОСКВА, ПЕР. НИКИТСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.5, СТР.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Караванова Надежда Петровна, 7-495-3563408, goszakazdgp@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фурнитура для мебели металлическая 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | Штука | 260 ₽ | 260 ₽ |
| 2 | Фурнитура для мебели металлическая 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 3 | Фурнитура для мебели металлическая 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | Штука | 3 ₽ | 3 ₽ |
| 4 | Арматура крепежная металлическая для мебели 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | Штука | 4 ₽ | 4 ₽ |
| 5 | Фурнитура для мебели металлическая 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | Штука | 29 ₽ | 29 ₽ |
| 6 | Арматура крепежная металлическая для мебели 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | Штука | 36 ₽ | 36 ₽ |
| 7 | Фурнитура для мебели металлическая 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | Штука | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 8 | Арматура крепежная металлическая для мебели 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | Штука | 253 ₽ | 253 ₽ |
| 9 | Фурнитура для мебели металлическая 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | Штука | 518 ₽ | 518 ₽ |
| 10 | Арматура крепежная металлическая для мебели 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | Штука | 207 ₽ | 207 ₽ |
| 11 | Фурнитура для мебели металлическая 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | Штука | 55 ₽ | 55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ