Поставка настольных светильников

Электронный аукцион № 0173200024026000131 опубликован 12.08.2026, 11:55 в ЕИС ИКЗ 262770374296177030100100200010000244
Начальная цена398 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 938 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200024026000131
ИКЗ
262770374296177030100100200010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН-КПП
7703742961 - 770301001
Почтовый адрес
г. Москва, Никитский пер., д. 5, стр. 6
Местонахождение
125009, МОСКВА, ПЕР. НИКИТСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.5, СТР.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
35 календарных дней
Контакты
Макарова Ирина Борисовна, 7-495-3563408-434, goszakazdgp@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник настольный
27.40.22.190 Светильники электрические настольные, прикроватные или напольные, предназначенные для использования с лампами прочих типов
100 Штука3 987,6 ₽398 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы