Поставка комплектов первой помощи
Начальная цена309 289,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 464,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200024026000132
ИКЗ
262770374296177030100100220010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7703742961 - 770301001
Почтовый адрес
г. Москва, Никитский пер., д. 5, стр. 6
Местонахождение
125009, МОСКВА, ПЕР. НИКИТСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.5, СТР.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Макарова Ирина Борисовна, 7-495-3563408-434, goszakazdgp@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект первой помощи 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 140 Штука | 2 209,21 ₽ | 309 289,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ