Поставка керамогранита

Запрос котировок в электронной форме № 0173200024026000134 опубликован 07.08.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 262770371186877100100100990010000244
Начальная цена676 817,53 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 384,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 840,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173200024026000134
ИКЗ
262770371186877100100100990010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН-КПП
7703742961 - 770301001
Почтовый адрес
г. Москва, Никитский пер., д. 5, стр. 6
Местонахождение
125009, МОСКВА, ПЕР. НИКИТСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.5, СТР.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
22 рабочих дней
Контакты
Караванова Надежда Петровна, 7-495-3563408, goszakazdgp@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плитка керамическая
23.31.10.120 Плитки керамические
120 Квадратный метр3 100 ₽372 000 ₽
2
Плитка керамическая
23.31.10.120 Плитки керамические
45 Квадратный метр2 821,33 ₽126 959,85 ₽
3
Плитка керамическая
23.31.10.120 Плитки керамические
55 Квадратный метр2 611,33 ₽143 623,15 ₽
4
Плитка керамическая
23.31.10.120 Плитки керамические
10,8 Квадратный метр2 611,33 ₽28 202,36 ₽
5
Плитка керамическая
23.31.10.120 Плитки керамические
2,31 Квадратный метр2 611,33 ₽6 032,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы