Поставка напольного покрытия и потолочной системы
Начальная цена915 525,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 577,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 776,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173200024026000136
ИКЗ
262770371186877100100101010010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7703742961 - 770301001
Почтовый адрес
г. Москва, Никитский пер., д. 5, стр. 6
Местонахождение
125009, МОСКВА, ПЕР. НИКИТСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.5, СТР.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
22 рабочих дней
Контакты
Караванова Надежда Петровна, 7-495-3563408, goszakazdgp@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска паркетная 16.22.10.000 Паркет щитовой в сборе | 24 Квадратный метр | 4 730 ₽ | 113 520 ₽ |
| 2 | Покрытие напольное ламинированное (ламинат) 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 100 Квадратный метр | 1 750 ₽ | 175 000 ₽ |
| 3 | Система подвесная потолочная 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 Комплект | 79 200 ₽ | 79 200 ₽ |
| 4 | Система подвесная потолочная 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 Комплект | 114 105 ₽ | 114 105 ₽ |
| 5 | Панель потолочная 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 300 Штука | 648 ₽ | 194 400 ₽ |
| 6 | Панель потолочная 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 300 Штука | 648 ₽ | 194 400 ₽ |
| 7 | Профиль потолочный 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 30 Штука | 369,67 ₽ | 11 090,1 ₽ |
| 8 | Профиль потолочный 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 140 Штука | 120 ₽ | 16 800 ₽ |
| 9 | Профиль потолочный 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 140 Штука | 64 ₽ | 8 960 ₽ |
| 10 | Подвес потолочный 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 70 Штука | 17,67 ₽ | 1 236,9 ₽ |
| 11 | Угол периметральный 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 40 Штука | 170,33 ₽ | 6 813,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ