Выполнение работ по техническому обслуживанию, ремонту систем оборотного водоснабжения автомоек, очистных сооружений, установки очистки сточных вод и ливнестоков с последующей утилизацией отходов
Начальная цена5 465 000,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 273 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200024026000138
ИКЗ
262771497255877140100101410010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7703742961 - 770301001
Почтовый адрес
г. Москва, Никитский пер., д. 5, стр. 6
Местонахождение
125009, МОСКВА, ПЕР. НИКИТСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.5, СТР.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-09-10+03:00
Контакты
Караванова Надежда Петровна, 7-495-3563408, goszakazdgp@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и текущий ремонт оборудования для очистки сточных вод от мойки автомобилей 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 3 Условная единица | 499 668,86 ₽ | 1 499 006,58 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и текущий ремонт оборудования для очистки сточных вод от мойки автомобилей 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 12 Условная единица | 50 097,06 ₽ | 601 164,72 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и текущий ремонт оборудования для очистки ливневых вод 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 12 Условная единица | 47 878,3 ₽ | 574 539,6 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и текущий ремонт оборудования для очистки ливневых вод 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 3 Условная единица | 367 471,34 ₽ | 1 102 414,02 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и текущий ремонт оборудования для очистки сточных вод от мойки автомобилей 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 3 Условная единица | 348 430,47 ₽ | 1 045 291,41 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и текущий ремонт оборудования для очистки сточных вод от мойки автомобилей 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 12 Условная единица | 53 548,64 ₽ | 642 583,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ