Поставка анализатора ртути с устройством автоматической подачи проб с поверкой

Электронный аукцион № 0173200024026000140 опубликован 17.08.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 262771497255877140100101340010000244
Начальная цена4 898 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 983 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 244 915 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 97 966 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200024026000140
ИКЗ
262771497255877140100101340010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН-КПП
7703742961 - 770301001
Почтовый адрес
г. Москва, Никитский пер., д. 5, стр. 6
Местонахождение
125009, МОСКВА, ПЕР. НИКИТСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.5, СТР.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
96 календарных дней
Контакты
Макарова Ирина Борисовна, 7-495-3563408-436, goszakazdgp@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анализатор ртути
26.51.53.120 Анализаторы жидкостей
1 Штука4 898 300 ₽4 898 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы