Поставка аккумуляторных батарей
Начальная цена2 350 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 117 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200024026000143
ИКЗ
262771497255877140100101140010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7703742961 - 770301001
Почтовый адрес
г. Москва, Никитский пер., д. 5, стр. 6
Местонахождение
125009, МОСКВА, ПЕР. НИКИТСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.5, СТР.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-07-11+03:00
Контакты
Макарова Ирина Борисовна, 7-495-3563408-434, goszakazdgp@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная стартерная свинцово-кислотная 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 2 | Батарея аккумуляторная стартерная свинцово-кислотная 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | Штука | 14 110 ₽ | 14 110 ₽ |
| 3 | Батарея аккумуляторная стартерная свинцово-кислотная 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 4 | Батарея аккумуляторная стартерная свинцово-кислотная 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | Штука | 12 460 ₽ | 12 460 ₽ |
| 5 | Батарея аккумуляторная стартерная свинцово-кислотная 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | Штука | 13 430 ₽ | 13 430 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ