Поставка установки спектрометрической с гамма-спектрометрическим трактом с поверкой

Электронный аукцион № 0173200024026000144 опубликован 18.08.2026, 17:47 в ЕИС ИКЗ 262771497255877140100101470010000244
Начальная цена2 267 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 678 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 113 390 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 45 356 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200024026000144
ИКЗ
262771497255877140100101470010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:47
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН-КПП
7703742961 - 770301001
Почтовый адрес
г. Москва, Никитский пер., д. 5, стр. 6
Местонахождение
125009, МОСКВА, ПЕР. НИКИТСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.5, СТР.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
96 календарных дней
Контакты
Дьяченко Максим Викторович, 7-495-3563408, goszakazdgp@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Спектрометр, немедицинский
26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие
1 Штука2 267 800 ₽2 267 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы