Выполнение работ по комплексной автоматизации кадрового документооборота включая поставку на условиях простых (неисключительных) лицензий с техподдержкой 3 года
Начальная цена10 225 836,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 102 258,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 511 291,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200024026000145
ИКЗ
262771497255877140100101330010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7703742961 - 770301001
Почтовый адрес
г. Москва, Никитский пер., д. 5, стр. 6
Местонахождение
125009, МОСКВА, ПЕР. НИКИТСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.5, СТР.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
1346 календарных дней
Контакты
Караванова Надежда Петровна, 7-495-3563408, goszakazdgp@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 46 300 ₽ | 46 300 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 187 000 ₽ | 187 000 ₽ |
| 4 | Работы по внедрению программно-технического комплекса и/или программно-технологической среды 62.02.10.000 Услуги консультативные по компьютерному оборудованию | 1 Условная единица | 3 828 773,91 ₽ | 3 828 773,91 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 2 550 Штука | 1 630 ₽ | 4 156 500 ₽ |
| 6 | Сопровождение программно-технического комплекса и/или программно-технологической среды 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 995 262,76 ₽ | 1 995 262,76 ₽ |
| 7 | Работы по внедрению программно-технического комплекса и/или программно-технологической среды 62.02.10.000 Услуги консультативные по компьютерному оборудованию | - | - | 8 230 573,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ