Предоставление права использования программного обеспечения, оказание услуг по предоставлению и внедрению программного комплекса для управления взаимоотношениями с клиентами и автоматизации бизнес-процессов, а также настройка интегрированной многоканальной IP-телефонии и управления голосовыми коммуникациями на инфраструктуре Заказчика
Начальная цена10 510 050 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 105 100,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 525 502,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200024026000146
ИКЗ
262770371186877100100101080010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7703742961 - 770301001
Почтовый адрес
г. Москва, Никитский пер., д. 5, стр. 6
Местонахождение
125009, МОСКВА, ПЕР. НИКИТСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.5, СТР.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
56 календарных дней
Контакты
Макарова Ирина Борисовна, 7-495-3563408-434, goszakazdgp@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по внедрению информационных систем и ресурсов 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 10 510 050 ₽ | 10 510 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ