Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена4 843 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 430 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 242 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200024026000149
ИКЗ
262771497255877140100101490010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7703742961 - 770301001
Почтовый адрес
г. Москва, Никитский пер., д. 5, стр. 6
Местонахождение
125009, МОСКВА, ПЕР. НИКИТСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.5, СТР.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
1036 календарных дней
Контакты
Дьяченко Максим Викторович, 7-495-3563408, goszakazdgp@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пигмент (колер), наполнитель жидкий 20.30.21.110 Пигменты готовые | 1 Литр; кубический дециметр | 19 625 ₽ | 19 625 ₽ |
| 2 | Пигмент (колер), наполнитель жидкий 20.30.21.110 Пигменты готовые | 1 Литр; кубический дециметр | 6 546,67 ₽ | 6 546,67 ₽ |
| 3 | Пигмент (колер), наполнитель жидкий 20.30.21.110 Пигменты готовые | 1 Литр; кубический дециметр | 4 552,67 ₽ | 4 552,67 ₽ |
| 4 | Пигмент (колер), наполнитель жидкий 20.30.21.110 Пигменты готовые | 1 Литр; кубический дециметр | 4 509 ₽ | 4 509 ₽ |
| 5 | Пигмент (колер), наполнитель жидкий 20.30.21.110 Пигменты готовые | 1 Литр; кубический дециметр | 5 641,67 ₽ | 5 641,67 ₽ |
| 6 | Пигмент (колер), наполнитель жидкий 20.30.21.110 Пигменты готовые | 1 Литр; кубический дециметр | 5 658,67 ₽ | 5 658,67 ₽ |
| 7 | Пигмент (колер), наполнитель жидкий 20.30.21.110 Пигменты готовые | 1 Литр; кубический дециметр | 5 605,33 ₽ | 5 605,33 ₽ |
| 8 | Пигмент (колер), наполнитель жидкий 20.30.21.110 Пигменты готовые | 1 Литр; кубический дециметр | 20 253,33 ₽ | 20 253,33 ₽ |
| 9 | Пигмент (колер), наполнитель жидкий 20.30.21.110 Пигменты готовые | 1 Литр; кубический дециметр | 20 382,33 ₽ | 20 382,33 ₽ |
| 10 | Пигмент (колер), наполнитель жидкий 20.30.21.110 Пигменты готовые | 1 Литр; кубический дециметр | 20 125,67 ₽ | 20 125,67 ₽ |
| 11 | Пигмент (колер), наполнитель жидкий 20.30.21.110 Пигменты готовые | 1 Литр; кубический дециметр | 19 189,67 ₽ | 19 189,67 ₽ |
| 12 | Пигмент (колер), наполнитель жидкий 20.30.21.110 Пигменты готовые | 1 Литр; кубический дециметр | 22 722,33 ₽ | 22 722,33 ₽ |
| 13 | Пигмент (колер), наполнитель жидкий 20.30.21.110 Пигменты готовые | 1 Литр; кубический дециметр | 19 375 ₽ | 19 375 ₽ |
| 14 | Пигмент (колер), наполнитель жидкий 20.30.21.110 Пигменты готовые | 1 Литр; кубический дециметр | 5 696,33 ₽ | 5 696,33 ₽ |
| 15 | Пигмент (колер), наполнитель жидкий 20.30.21.110 Пигменты готовые | 1 Литр; кубический дециметр | 6 548,33 ₽ | 6 548,33 ₽ |
| 16 | Растворитель (разбавитель) перхлорвиниловый 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 36 Литр; кубический дециметр | 1 643,33 ₽ | 59 159,88 ₽ |
| 17 | Пигмент (колер), наполнитель жидкий 20.30.21.110 Пигменты готовые | 1 Литр; кубический дециметр | 7 371,67 ₽ | 7 371,67 ₽ |
| 18 | Пигмент (колер), наполнитель жидкий 20.30.21.110 Пигменты готовые | 1 Литр; кубический дециметр | 14 185 ₽ | 14 185 ₽ |
| 19 | Пигмент (колер), наполнитель жидкий 20.30.21.110 Пигменты готовые | 1 Литр; кубический дециметр | 6 630,67 ₽ | 6 630,67 ₽ |
| 20 | Пигмент (колер), наполнитель жидкий 20.30.21.110 Пигменты готовые | 1 Литр; кубический дециметр | 5 101,67 ₽ | 5 101,67 ₽ |
| 21 | Пигмент (колер), наполнитель жидкий 20.30.21.110 Пигменты готовые | 1 Литр; кубический дециметр | 5 070,67 ₽ | 5 070,67 ₽ |
| 22 | Пигмент (колер), наполнитель жидкий 20.30.21.110 Пигменты готовые | 1 Литр; кубический дециметр | 5 543,67 ₽ | 5 543,67 ₽ |
| 23 | Пигмент (колер), наполнитель жидкий 20.30.21.110 Пигменты готовые | 1 Литр; кубический дециметр | 4 549,67 ₽ | 4 549,67 ₽ |
| 24 | Пигмент (колер), наполнитель жидкий 20.30.21.110 Пигменты готовые | 1 Литр; кубический дециметр | 5 951,67 ₽ | 5 951,67 ₽ |
| 25 | Пигмент (колер), наполнитель жидкий 20.30.21.110 Пигменты готовые | 3,75 Литр; кубический дециметр | 4 825,67 ₽ | 18 096,26 ₽ |
| 26 | Пигмент (колер), наполнитель жидкий 20.30.21.110 Пигменты готовые | 1 Литр; кубический дециметр | 5 618,33 ₽ | 5 618,33 ₽ |
| 27 | Отвердитель (сиккатив) для лакокрасочных материалов 20.59.55.120 Средства для ускорения крашения или фиксации красителей и аналогичные продукты | 55 Литр; кубический дециметр | 5 370 ₽ | 295 350 ₽ |
| 28 | Добавка для лакокрасочного материала 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 5 Литр; кубический дециметр | 1 300 ₽ | 6 500 ₽ |
| 29 | Грунт-эмаль органоразбавляемый 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 6 Литр; кубический дециметр | 3 822 ₽ | 22 932 ₽ |
| 30 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 6,8 Килограмм | 3 986,67 ₽ | 27 109,36 ₽ |
| 31 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 6,8 Килограмм | 3 583,33 ₽ | 24 366,64 ₽ |
| 32 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 51 Килограмм | 3 146,67 ₽ | 160 480,17 ₽ |
| 33 | Отвердитель (сиккатив) для лакокрасочных материалов 20.59.55.120 Средства для ускорения крашения или фиксации красителей и аналогичные продукты | 94 Килограмм | 4 876 ₽ | 458 344 ₽ |
| 34 | Отвердитель (сиккатив) для лакокрасочных материалов 20.59.55.120 Средства для ускорения крашения или фиксации красителей и аналогичные продукты | 25 Литр; кубический дециметр | 5 927,33 ₽ | 148 183,25 ₽ |
| 35 | Лак алкидно-акриловый 20.30.12.110 Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 5 Литр; кубический дециметр | 3 356,67 ₽ | 16 783,35 ₽ |
| 36 | Растворитель (разбавитель) перхлорвиниловый 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 36 Литр; кубический дециметр | 1 636,67 ₽ | 58 920,12 ₽ |
| 37 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 102 Килограмм | 3 365 ₽ | 343 230 ₽ |
| 38 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 51 Килограмм | 3 111,67 ₽ | 158 695,17 ₽ |
| 39 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 52 Килограмм | 3 224,33 ₽ | 167 665,16 ₽ |
| 40 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 1,7 Килограмм | 4 106 ₽ | 6 980,2 ₽ |
| 41 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 1,7 Килограмм | 3 410 ₽ | 5 797 ₽ |
| 42 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 11,9 Килограмм | 4 023,33 ₽ | 47 877,63 ₽ |
| 43 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 1,7 Килограмм | 4 183,67 ₽ | 7 112,24 ₽ |
| 44 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 1,7 Килограмм | 3 506,67 ₽ | 5 961,34 ₽ |
| 45 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 1,7 Килограмм | 3 527 ₽ | 5 995,9 ₽ |
| 46 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 13 Литр; кубический дециметр | 1 248,33 ₽ | 16 228,29 ₽ |
| 47 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 13 Литр; кубический дециметр | 1 253,33 ₽ | 16 293,29 ₽ |
| 48 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 11,9 Килограмм | 2 460 ₽ | 29 274 ₽ |
| 49 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 13 Литр; кубический дециметр | 1 250 ₽ | 16 250 ₽ |
| 50 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 13 Литр; кубический дециметр | 1 510 ₽ | 19 630 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ