Поставка кухонных гарнитуров
Начальная цена3 505 320,99 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 526,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 175 266,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200024026000150
ИКЗ
262770371186877100100101210010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7703742961 - 770301001
Почтовый адрес
г. Москва, Никитский пер., д. 5, стр. 6
Местонахождение
125009, МОСКВА, ПЕР. НИКИТСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.5, СТР.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Макарова Ирина Борисовна, 7-495-3563408-434, goszakazdgp@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кухонный гарнитур 31.02.10.140 Наборы кухонной мебели | 1 Набор | 203 021 ₽ | 203 021 ₽ |
| 2 | Кухонный гарнитур 31.02.10.140 Наборы кухонной мебели | 1 Набор | 177 643 ₽ | 177 643 ₽ |
| 3 | Кухонный гарнитур 31.02.10.140 Наборы кухонной мебели | 1 Набор | 228 398 ₽ | 228 398 ₽ |
| 4 | Кухонный гарнитур 31.02.10.140 Наборы кухонной мебели | 1 Набор | 196 926 ₽ | 196 926 ₽ |
| 5 | Кухонный гарнитур 31.02.10.140 Наборы кухонной мебели | 1 Набор | 422 960,33 ₽ | 422 960,33 ₽ |
| 6 | Кухонный гарнитур 31.02.10.140 Наборы кухонной мебели | 1 Набор | 263 496 ₽ | 263 496 ₽ |
| 7 | Кухонный гарнитур 31.02.10.140 Наборы кухонной мебели | 1 Набор | 325 679,33 ₽ | 325 679,33 ₽ |
| 8 | Кухонный гарнитур 31.02.10.140 Наборы кухонной мебели | 1 Набор | 307 068,67 ₽ | 307 068,67 ₽ |
| 9 | Кухонный гарнитур 31.02.10.140 Наборы кухонной мебели | 1 Набор | 328 217 ₽ | 328 217 ₽ |
| 10 | Кухонный гарнитур 31.02.10.140 Наборы кухонной мебели | 1 Набор | 389 545,67 ₽ | 389 545,67 ₽ |
| 11 | Кухонный гарнитур 31.02.10.140 Наборы кухонной мебели | 1 Набор | 270 300,33 ₽ | 270 300,33 ₽ |
| 12 | Кухонный гарнитур 31.02.10.140 Наборы кухонной мебели | 1 Набор | 205 963,33 ₽ | 205 963,33 ₽ |
| 13 | Кухонный гарнитур 31.02.10.140 Наборы кухонной мебели | 1 Набор | 186 102,33 ₽ | 186 102,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ