Поставка Slam-сканера с возможностью мобильной установки

Электронный аукцион № 0173200024026000151 опубликован 03.09.2026, 20:16 в ЕИС ИКЗ 262771497255877140100101450010000244
Начальная цена26 506 654,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 265 066,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 325 332,73 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 530 133,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200024026000151
ИКЗ
262771497255877140100101450010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 20:16
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН-КПП
7703742961 - 770301001
Почтовый адрес
г. Москва, Никитский пер., д. 5, стр. 6
Местонахождение
125009, МОСКВА, ПЕР. НИКИТСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.5, СТР.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Макарова Ирина Борисовна, 7-495-3563408-436, goszakazdgp@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сканер 3D геодезический
26.51.12.120 Инструменты и приборы геодезические
5 Штука5 301 330,9 ₽26 506 654,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ