Поставка программного обеспечения ЭлАр
Начальная цена17 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 170 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 850 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200024026000152
ИКЗ
262771497255877140100101520010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:37
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7703742961 - 770301001
Почтовый адрес
г. Москва, Никитский пер., д. 5, стр. 6
Местонахождение
125009, МОСКВА, ПЕР. НИКИТСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.5, СТР.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
51 календарных дней
Контакты
Макарова Ирина Борисовна, 7-495-3563408-434, goszakazdgp@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе | 1 Штука | 4 255 049,56 ₽ | 4 255 049,56 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе | 50 Штука | 50 116,67 ₽ | 2 505 833,5 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе | 1 Штука | 1 203 866,67 ₽ | 1 203 866,67 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе | 1 Штука | 2 204 666,67 ₽ | 2 204 666,67 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе | 1 Штука | 608 600 ₽ | 608 600 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе | 1 Штука | 944 500 ₽ | 944 500 ₽ |
| 7 | Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 5 277 483,6 ₽ | 5 277 483,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ