Поставка противопожарных дверей
Начальная цена294 632,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 473,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 731,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200024026000153
ИКЗ
262770371186877100100101220010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 20:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:28
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7703742961 - 770301001
Почтовый адрес
г. Москва, Никитский пер., д. 5, стр. 6
Местонахождение
125009, МОСКВА, ПЕР. НИКИТСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.5, СТР.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Макарова Ирина Борисовна, 7-495-3563408-434, goszakazdgp@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дверь противопожарная металлическая 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | 77 431,03 ₽ | 77 431,03 ₽ |
| 2 | Дверь противопожарная металлическая 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | 110 175,8 ₽ | 110 175,8 ₽ |
| 3 | Дверь противопожарная металлическая 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | 107 025,53 ₽ | 107 025,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ