Поставка объектов вычислительной техники в защищенном исполнении
Начальная цена1 813 912,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 139,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 695,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200025526000011
ИКЗ
262770782104377070100100190010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДИ
ИНН-КПП
7707821043 - 770701001
Почтовый адрес
127473, г. Москва, ул. Садовая-Самотечная, д. 1
Местонахождение
105082, г. Москва, ул. Б. Почтовая,д. 7, стр. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Исаев Александр Владимирович, 7-929-9605150, IsaevAV2@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АРМ стационарное модульное специальное в защищенном исполнении 26.20.30.190 Устройства автоматической обработки данных прочие | 3 Штука | 441 981,39 ₽ | 1 325 944,17 ₽ |
| 2 | АРМ стационарное модульное специальное в защищенном исполнении 26.20.30.190 Устройства автоматической обработки данных прочие | 1 Штука | 487 968,74 ₽ | 487 968,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ