Услуги на приобретение проездных билетов без лимита поездок
Начальная цена50 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173300000526000004
ИКЗ
263771811268077180100100060014931244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:20
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:20
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АППАРАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОЛЬЯНОВО В ГОРОДЕ МОСКВЕ, АППАРАТ СД МО ГОЛЬЯНОВО
ИНН-КПП
7718112680 - 771801001
Почтовый адрес
107589, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГОЛЬЯНОВО, УЛ КРАСНОЯРСКАЯ, Д. 5/36, ПОМЕЩ. 1Н
Местонахождение
107589, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГОЛЬЯНОВО, УЛ КРАСНОЯРСКАЯ, Д. 5/36, ПОМЕЩ. 1Н
Место поставки и контакты
Место поставки
107589, Г.МОСКВА, УЛ КРАСНОЯРСКАЯ, Д. 5/36, ПОМЕЩ. 1Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Касторская Анна Борисовна, 7-495-1222360, vmo.golyanovo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по приобретению проездных билетов без лимита поездок 49.31.22.000 Услуги по перевозкам пассажиров в прямом смешанном сообщении | 6 Штука | 8 450 ₽ | 50 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера