Оказание услуг по адаптации и сопровождению установленных у Заказчика экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, в том числе специальной копии Системы КонсультантПлюс
Начальная цена113 920,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 696,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173300001426000002
ИКЗ
263772303165277230100100410016311244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АППАРАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕЧАТНИКИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ, АППАРАТ СД МО ПЕЧАТНИКИ
ИНН-КПП
7723031652 - 772301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109383, Москва г, Шоссейная ул, Д.86
Местонахождение
Российская Федерация, 109383, Москва г, Шоссейная ул, Д.86
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Лукьянов Константин Николаевич, 7-495-6573404, pechatniki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению установленных у Заказчика экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, в том числе специальной копии Системы Ко... 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 12 Условная единица | 9 493,36 ₽ | 113 920,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера