Закупка проездных билетов для нужд органов местного самоуправления муниципального округа Южное Бутово в городе Москве
Начальная цена99 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 980 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173300002326000013
ИКЗ
263772709739777270100101080014931244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АППАРАТ СД МО ЮЖНОЕ БУТОВО
ИНН-КПП
7727097397 - 772701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117624, Москва г, Изюмская ул, Д. 39 К. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117624, Москва г, Изюмская ул, Д. 39 К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В городе Москве, в соответствии с описанием объекта закупки.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубова Мария Андреевна, 7-499-7931327, mug-dubova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозкам пассажиров в прямом смешанном сообщении 49.31.22.000 Услуги по перевозкам пассажиров в прямом смешанном сообщении | 4 Штука | 24 900 ₽ | 99 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ