Оказание услуг по организации и проведению местных праздничных мероприятий для жителей муниципального округа Преображенское в городе Москве
Начальная цена390 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 Обоснование НМЦК праздничные мероприятия 3 и 4 квартал 2026Приложение 2 Проект контракта праздничные мероприятия 3 и 4 квартал 2026Приложение 1 Описание объекта закупки праздничные мероприятия 3-4 квартал 2026Приложение 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе праздничные мероприятия 3 и 4 квартал 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173300005126000007
ИКЗ
263771811299477180100100010029329244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АППАРАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ, АППАРАТ СД МО ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ
ИНН-КПП
7718112994 - 771801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107392, Москва г, Хромова ул, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 107392, Москва г, Хромова ул, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение аппарата Совета депутатов внутригородского муниципального образования-муниципального округа Преображенское в городе Москве
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Смирнова Ирина Александровна, 7-499-1686077, preobr@preobr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки 93.29.2 Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 115 000 ₽ | 115 000 ₽ |
| 2 | Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки 93.29.2 Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 130 000 ₽ | 130 000 ₽ |
| 3 | Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки 93.29.2 Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 145 000 ₽ | 145 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ