Услуги архивов
Начальная цена241 070 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 410,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 107 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173300005726000002
ИКЗ
263770805640577080100100070019101244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:08
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:41
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АППАРАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОСЕЛЬСКИЙ В ГОРОДЕ МОСКВЕ, АППАРАТ СД КРАСНОСЕЛЬСКИЙ
ИНН-КПП
7708056405 - 770801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107140, Москва, УЛ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ НИЖН., ДОМ 5/СТРОЕНИЕ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 107140, Москва г, Нижняя Красносельская ул, Д. 5 СТР. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мущенко Ольга Александровна, 7-499-2647092, info@mo-ks.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги архивов 91.01.12.000 Услуги архивов | 1 Условная единица | 241 070 ₽ | 241 070 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ