поставка товаров для нужд Аппарата Совета депутатов внутригородского муниципального образования - муниципального округа Северное Измайлово в городе Москве
Начальная цена35 781 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173300007726000003
ИКЗ
263771906648377190100100050010000000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АППАРАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО В ГОРОДЕ МОСКВЕ, АППАРАТ СД МО СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО
ИНН-КПП
7719066483 - 771901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105215, Москва, 9-я Парковая ул, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 105215, Москва, 9-я Парковая ул, Д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Недятько Алексей Владимирович, 7-499-9954576, ms_izm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 2 Штука | 1 080 ₽ | 2 160 ₽ |
| 2 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 2 Штука | 1 100 ₽ | 2 200 ₽ |
| 3 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 30 Пачка | 370 ₽ | 11 100 ₽ |
| 4 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 2 Штука | 69 ₽ | 138 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 810 ₽ | 4 050 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 740 ₽ | 3 700 ₽ |
| 7 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 1 Штука | 1 069 ₽ | 1 069 ₽ |
| 8 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 3 Рулон | 572 ₽ | 1 716 ₽ |
| 9 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | 25,75 ₽ | 515 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 2 Литр; кубический дециметр | 215 ₽ | 430 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 2 Литр; кубический дециметр | 390 ₽ | 780 ₽ |
| 12 | Стакан пластиковый для пищевых продуктов 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 400 Штука | 2,5 ₽ | 1 000 ₽ |
| 13 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Упаковка | 302 ₽ | 906 ₽ |
| 14 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 5 Штука | 62 ₽ | 310 ₽ |
| 15 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 052 ₽ | 3 156 ₽ |
| 16 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 2 Штука | 133 ₽ | 266 ₽ |
| 17 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 1 Рулон | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 18 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 2 Штука | 130 ₽ | 260 ₽ |
| 19 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 4 Штука | 225 ₽ | 900 ₽ |
| 20 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 3 Штука | 225 ₽ | 675 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ