поставка товаров для нужд Аппарата Совета депутатов внутригородского муниципального образования - муниципального округа Северное Измайлово в городе Москве

Запрос котировок в электронной форме № 0173300007726000004 опубликован 05.08.2026, 12:03 в ЕИС ИКЗ 263771906648377190100100050020000000
Начальная цена71 680 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173300007726000004
ИКЗ
263771906648377190100100050020000000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АППАРАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО В ГОРОДЕ МОСКВЕ, АППАРАТ СД МО СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО

ИНН-КПП
7719066483 - 771901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105215, Москва г, 9-я Парковая ул, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 105215, Москва г, 9-я Парковая ул, Д. 60

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Недятько Алексей Владимирович, 7-499-9954576, ms_izm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
1 Упаковка259 ₽259 ₽
2
Салфетка гигиеническая влажная
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
25 Упаковка152,88 ₽3 822 ₽
3
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
15 Упаковка425 ₽6 375 ₽
4
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
1 Упаковка177 ₽177 ₽
5
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
20 Рулон124 ₽2 480 ₽
6
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
20 Штука398 ₽7 960 ₽
7
Скрепки металлические
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
5 Упаковка62 ₽310 ₽
8
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
5 Штука9 985 ₽49 925 ₽
9
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
1 Упаковка372 ₽372 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы