Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки
Начальная цена520 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173300008026000003
ИКЗ
263773501791077350100100270029329244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:42
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АППАРАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА САВЕЛКИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ, АППАРАТ СД МО САВЕЛКИ
ИНН-КПП
7735017910 - 773501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 124482, Москва г, Зеленоград г, К.348, 2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 124482, Москва г, Зеленоград г, К.348, 2-4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рудь Владлен Петрович, 8-499-7353360, msavelki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мероприятие, посвященное теме «Круг заботы» (в рамках круглого стола) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 2 | «Цветы у дома» - праздничное мероприятие, посвященное подведению итогов конкурса 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 3 | Праздничное мероприятие, в рамках фестиваля поэтического творчества «Моя Родина» 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 130 000 ₽ | 130 000 ₽ |
| 4 | «Есть такая профессия Родину защищать» - праздничное мероприятие (в рамках круглого стола) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 5 | «День рождения Савелок» - местный праздник для жителей муниципального округа Савелки 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 6 | Мероприятие, посвященное теме «Профилактика терроризма и экстремизма в молодежной среде» 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 7 | Праздничное мероприятие, в рамках фестиваля бардовского творчества «Моя Родина» 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 160 000 ₽ | 160 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ