Оказание услуг по организации и проведению социально значимого городского праздника в муниципальном округе Зюзино в городе Москве.
Начальная цена630 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173300009226000007
ИКЗ
263772715473677270100100010100000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 21:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 21:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АППАРАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗЮЗИНО В ГОРОДЕ МОСКВЕ, АППАРАТ СД МО ЗЮЗИНО
ИНН-КПП
7727154736 - 772701001
Почтовый адрес
117461, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗЮЗИНО, УЛ КАХОВКА, Д. 12Б
Местонахождение
117461, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗЮЗИНО, УЛ КАХОВКА, Д. 12Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-06+03:00
Контакты
Прозоров Алексей Игоревич, 7-499-7892466, info.zuzino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки 93.29.2 Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 385 000 ₽ | 385 000 ₽ |
| 2 | Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки 93.29.2 Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 245 000 ₽ | 245 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ