Оказание услуг по организации и проведению местных праздничных мероприятий для жителей внутригородского муниципального образования - муниципального округа Очаково-Матвеевское в городе Москве
Начальная цена489 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 894 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 470 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173300010226000012
ИКЗ
263772935582277290100100050039329244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ, АДМИНИСТРАЦИЯ МО ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ
ИНН-КПП
7729355822 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119361, Москва г, Большая Очаковская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 119361, Москва г, Большая Очаковская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Осипова М. В., 7-495-4379927, och.munic@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению местных праздничных мероприятий для жителей внутригородского муниципального образования – муниципального округа Очаково-Матвеевское в городе Москве 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 489 400 ₽ | 489 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ