Оказание услуг по изготовлению и поставке комплектов наградной продукции для отдельных категорий граждан – жителей внутригородского муниципального образования – муниципального округа Южное Тушино в городе Москве

Запрос котировок в электронной форме № 0173300010626000008 опубликован 24.08.2026, 09:36 в ЕИС ИКЗ 263773305674477330100100110013213244
Начальная цена77 018,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173300010626000008
ИКЗ
263773305674477330100100110013213244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АППАРАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЮЖНОЕ ТУШИНО В ГОРОДЕ МОСКВЕ, АППАРАТ СД МО ЮЖНОЕ ТУШИНО

ИНН-КПП
7733056744 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125363, Москва г, Нелидовская ул, Д. 23 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 125363, Москва г, Нелидовская ул, Д. 23 К. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
51 рабочих дней
Контакты
Сипичева Альбина Евгеньевна, 7-495-9486567, yutushino@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нагрудный знак к Почетной грамоте муниципального округа Южное Тушино в городе Москве с футляром
32.13.10.120 Награды
30 Комплект1 100,26 ₽33 007,8 ₽
2
Нагрудный знак к Благодарности муниципального округа Южное Тушино в городе Москве с футляром
32.13.10.120 Награды
40 Комплект1 100,26 ₽44 010,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы