Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки

Электронный аукцион № 0173300012226000005 опубликован 30.07.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 263773501796677350100100140109329244
Начальная цена1 220 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173300012226000005
ИКЗ
263773501796677350100100140109329244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 15:30
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АППАРАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАРОЕ КРЮКОВО В ГОРОДЕ МОСКВЕ, АППАРАТ СД МО СТАРОЕ КРЮКОВО

ИНН-КПП
7735017966 - 773501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 124527, Москва, Зеленоград г, КОРПУС 828,ЭТАЖ 1 ПОМЕЩЕНИЕ V
Местонахождение
124527, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СТАРОЕ КРЮКОВО, Г ЗЕЛЕНОГРАД, К. 828

Место поставки и контакты

Место поставки
корп. 828, место проведения мероприятия
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Шальнова Людмила Александровна, 7-499-7104444, lutik14@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки
93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 220 000 ₽1 220 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы