Поставка сетевого оборудования
Начальная цена2 404 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 043 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 721 290 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173400001626000002
ИКЗ
261773332566977330100100090012630242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИ ФНС РОССИИ ПО ЦОД № 2
ИНН-КПП
7733325669 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125373, Москва г, Походный проезд, ДВЛД 3 СТР 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125373, Москва г, Походный проезд, ДВЛД 3 СТР 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сабуров Д. В., 7-495-1985312, zakupki.r9966@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 6 Штука | 274 194,88 ₽ | 1 645 169,28 ₽ |
| 2 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | 379 565,36 ₽ | 759 130,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ