Оказание услуг по автотранспортному обслуживанию с предоставление экипажа
Начальная цена4 128 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 280 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 412 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173400001926000007
ИКЗ
261772740602077070100100190015221244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:58
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИ ФНС РОССИИ ПО УПРАВЛЕНИЮ ДОЛГОМ
ИНН-КПП
7727406020 - 770701001
Почтовый адрес
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 36, СТР. 1
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 36, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мусов Мухамед Муаедович, 7-495-1985315, zakupki.r9967@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по автотранспортному обслуживанию с предоставлением экипажа 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 4 128 Час | 1 000 ₽ | 4 128 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ