Сервер (Тип 2)
Начальная цена45 000 000 ₽
Обеспечение заявки (3%)≈ 1 350 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 9 000 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173400002126000003
ИКЗ
261971709137577170100100100012620242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИ ФНС РОССИИ ПО КОНТРОЛЮ И НАДЗОРУ ЗА НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМИ В СФЕРЕ БЮДЖЕТНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ
ИНН-КПП
9717091375 - 771701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129626, Москва г, 3-я Мытищинская ул, Д. 16А
Местонахождение
Российская Федерация, 129626, Москва г, 3-я Мытищинская ул, Д. 16А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Кудинова Марина Николаевна, 7-495-1985319-5011, zakupki.r9968@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер 26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 1 Штука | 45 000 000 ₽ | 45 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ