Коммутаторы (Тип 2 и Тип 3)

Электронный аукцион № 0173400002126000004 опубликован 19.08.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 261971709137577170100100110012630242
Начальная цена3 497 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 976 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 349 760 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 174 880 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173400002126000004
ИКЗ
261971709137577170100100110012630242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МИ ФНС РОССИИ ПО КОНТРОЛЮ И НАДЗОРУ ЗА НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМИ В СФЕРЕ БЮДЖЕТНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ

ИНН-КПП
9717091375 - 771701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129626, Москва г, 3-я Мытищинская ул, Д. 16А
Местонахождение
Российская Федерация, 129626, Москва г, 3-я Мытищинская ул, Д. 16А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Кудинова Марина Николаевна, 7-495-1985319-5011, zakupki.r9968@tax.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
2 Штука160 256,87 ₽320 513,74 ₽
2
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
1 Штука160 256,86 ₽160 256,86 ₽
3
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
6 Штука502 804,9 ₽3 016 829,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы