Услуги по заправке картриджей и тонеров для принтеров и организационной техники
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173400002426000013
ИКЗ
261970309844477030100100220019511242
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:17
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:17
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГМУ ФССП РОССИИ
ИНН-КПП
9703098444 - 770301001
Почтовый адрес
125009, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, ПЕР. ГАЗЕТНЫЙ, Д. 7, СТР. 1
Местонахождение
125009, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, ПЕР. ГАЗЕТНЫЙ, Д. 7, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Абрамова Галина Николаевна, 7-495-2493073-1074, mto@r98.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка и восстановление картриджа для принтера Xerox 3550 (106R01531) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 2 | Заправка и восстановление картриджа для принтера Xerox 3250 (106R01374) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 784,86 ₽ | 784,86 ₽ |
| 3 | Заправка и восстановление картриджа для принтера Pantum m7300 (TL420) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 628,3 ₽ | 628,3 ₽ |
| 4 | Заправка и восстановление картриджа для принтера Pantum m7300 (DL420) DRUM 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 470,71 ₽ | 470,71 ₽ |
| 5 | Заправка и восстановление картриджа для принтера Xerox 3345 (106R03621) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 6 | Заправка и восстановление картриджа для принтера Xerox 3345 (101R00555) DRUM 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 523,24 ₽ | 523,24 ₽ |
| 7 | Заправка и восстановление картриджа для принтера Xerox B405 (106R03583) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 732,33 ₽ | 732,33 ₽ |
| 8 | Заправка и восстановление картриджа для принтера Xerox B405 (101R00554) DRUM 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 9 | Заправка и восстановление картриджа для принтера Xerox 3160 (108R00909) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 628,3 ₽ | 628,3 ₽ |
| 10 | Заправка и восстановление картриджа для принтера HP M426 (CF226A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 515 ₽ | 515 ₽ |
| 11 | Заправка и восстановление картриджа для принтера HP p2015 (Q7553A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 515 ₽ | 515 ₽ |
| 12 | Заправка и восстановление картриджа для принтера HP M436 (CF256A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 515 ₽ | 515 ₽ |
| 13 | Заправка и восстановление картриджа Картридж для принтера HP M436 (CF257A) DRUM 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 515 ₽ | 515 ₽ |
| 14 | Заправка и восстановление картриджа принтера Xerox B7030 (106R03396) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 15 | Заправка и восстановление картриджа (106R03583) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 628,3 ₽ | 628,3 ₽ |
| 16 | Заправка и восстановление картриджа (106R03623) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 17 | Заправка и восстановление картриджа (106R03746) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 18 | Заправка и восстановление картриджа (106R03748) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 19 | Заправка и восстановление картриджа (106R03747) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 20 | Заправка и восстановление картриджа (106R03745) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 21 | Заправка и восстановление картриджа (006R01461) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 22 | Заправка и восстановление картриджа (006R01464) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 23 | Заправка и восстановление картриджа (006R01463) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 24 | Заправка и восстановление картриджа (006R01462) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 25 | Заправка и восстановление картриджа ТК240 для принтера Катюша М140 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 26 | Заправка и восстановление картриджа DR240 для принтера Катюша М140 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 618 ₽ | 618 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ