Приобретение запасных частей для компьютерной техники
Начальная цена165 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173400002426000020
ИКЗ
261970309844477030100100250022620242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГМУ ФССП РОССИИ
ИНН-КПП
9703098444 - 770301001
Почтовый адрес
125009, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, ПЕР. ГАЗЕТНЫЙ, Д. 7, СТР. 1
Местонахождение
125009, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, ПЕР. ГАЗЕТНЫЙ, Д. 7, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Абрамова Галина Николаевна, 7-495-2493073-1074, mto@r98.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материнская плата для настольного ПК 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 6 305 ₽ | 63 050 ₽ |
| 2 | Кулер для процессора 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 29 Штука | 1 404 ₽ | 40 716 ₽ |
| 3 | Материнская плата для настольного ПК 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 6 034 ₽ | 60 340 ₽ |
| 4 | Кулер для процессора 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 894 ₽ | 894 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ