Поставка спирта этилового ректифицированного
Начальная цена29 918 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 8 975,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 991,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173400002526000002
ИКЗ
261970310393777030100100110011101244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МРУ ПРОБИРНОЙ ПАЛАТЫ РОССИИ - ЛАБОРАТОРИЯ ИССЛЕДОВАНИЙ И ЭКСПЕРТИЗЫ
ИНН-КПП
9703103937 - 770301001
Почтовый адрес
123104, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ. МАЛАЯ БРОННАЯ, Д. 18, СТР. 1
Местонахождение
123104, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ. МАЛАЯ БРОННАЯ, Д. 18, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
АО Приокский завод цветных металлов; Межрегиональное управление Федеральной пробирной палаты лабораторных исследований и геммологической экспертизы.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Анисимова Оксана Владимировна, 8-495-6902727-7949, anisimova@probpalata.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка спирта этилового ректификованного 11.01.10.720 Спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья | 20 Литр; кубический дециметр | 1 495,9 ₽ | 29 918 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ