Поставка лабораторной мебели - шкафов металлических
Начальная цена90 477,23 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 27 143,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 9 047,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173400002526000003
ИКЗ
261970310393777030100100100013101244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МРУ ПРОБИРНОЙ ПАЛАТЫ РОССИИ - ЛАБОРАТОРИЯ ИССЛЕДОВАНИЙ И ЭКСПЕРТИЗЫ
ИНН-КПП
9703103937 - 770301001
Почтовый адрес
123104, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ. МАЛАЯ БРОННАЯ, Д. 18, СТР. 1
Местонахождение
123104, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ. МАЛАЯ БРОННАЯ, Д. 18, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
д.12
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Анисимова Оксана Владимировна, 8-495-6902727-7949, anisimova@probpalata.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 7 Штука | 11 128,28 ₽ | 77 897,96 ₽ |
| 2 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 1 Штука | 12 579,27 ₽ | 12 579,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ