Поставка стеллажей металлических для лаборатории
Начальная цена59 543,12 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 17 862,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 5 954,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173400002526000004
ИКЗ
261970310393777030100100130013109244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МРУ ПРОБИРНОЙ ПАЛАТЫ РОССИИ - ЛАБОРАТОРИЯ ИССЛЕДОВАНИЙ И ЭКСПЕРТИЗЫ
ИНН-КПП
9703103937 - 770301001
Почтовый адрес
123104, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ. МАЛАЯ БРОННАЯ, Д. 18, СТР. 1
Местонахождение
123104, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ. МАЛАЯ БРОННАЯ, Д. 18, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
д.12
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Анисимова Оксана Владимировна, 8-495-6902727-7949, anisimova@probpalata.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 7 Штука | 8 506,16 ₽ | 59 543,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ