Оказание услуг стоянки, спуска на воду и подъему судов

Запрос котировок в электронной форме № 0173400003626000054 опубликован 22.07.2026, 08:48 в ЕИС ИКЗ 261774342529277430100100240025222244
Начальная цена1 703 692 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 518,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173400003626000054
ИКЗ
261774342529277430100100240025222244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:48
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МТУ РОСТРАНСНАДЗОРА ПО ЦФО

ИНН-КПП
7743425292 - 774301001
Почтовый адрес
125475, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОВРИНО, УЛ. ПЕТРОЗАВОДСКАЯ, Д. 32А
Местонахождение
125475, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОВРИНО, УЛ. ПЕТРОЗАВОДСКАЯ, Д. 32А

Место поставки и контакты

Место поставки
Акватория канала им. Москвы ограниченная шлюзами № 6 – № 7 удалении не более 10 км от подразделения указанного в п. 1.3.1 Технического задания (ТЗ) Акватория реки Москва ограниченная шлюзами № 9 – № 10 На удалении не более 5 км от подразделения указанного в п. 1.3.1 ТЗ
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Вирясова Ирина Николаевна, 7-495-6269523-180, zakupki_mtu_cfo@cfo.rostransnadzor.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг стоянки, спуска на воду и подъему судов
52.22.19.190 Услуги, связанные с водным транспортом, прочие
1 Условная единица1 703 692 ₽1 703 692 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы