Поставка объекта вычислительной техники в защищенном исполнении

Запрос котировок в электронной форме № 0173400003626000055 опубликован 05.08.2026, 11:13 в ЕИС ИКЗ 261774342529277430100100440012620242
Начальная цена363 766,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173400003626000055
ИКЗ
261774342529277430100100440012620242
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МТУ РОСТРАНСНАДЗОРА ПО ЦФО

ИНН-КПП
7743425292 - 774301001
Почтовый адрес
125475, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОВРИНО, УЛ. ПЕТРОЗАВОДСКАЯ, Д. 32А
Местонахождение
125475, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОВРИНО, УЛ. ПЕТРОЗАВОДСКАЯ, Д. 32А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вирясова Ирина Николаевна, 7-495-6269523-180, zakupki_mtu_cfo@cfo.rostransnadzor.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПЭВМ (ноутбук) в защищенном исполнении
26.20.40.141 Средства обеспечения безопасности информационных технологий, включая защищенные средства обработки информации, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или д...
1 Комплект363 766,67 ₽363 766,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы